ERWIN BOHATSCH

(1951 MÜRZZUSCHLAG)
o. T., 1987

Öl auf Bütten, 56 x 38 cm
ungerahmt
Signatur Rückseite: Bohatsch 2.3.87
Provenienz: Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 1300 - 1800

Startpreis / Startingbid