10

WOLFGANG HEINZ UNGER

(1929 HALLE AN DER SAALE)
FISCHERBOOTE AM UFER

Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm
Signatur vorne links unten: W.H. Unger
Bezeichnung Rückseite: Signatur, Geburtsdatum, Geburtsort, Titel
Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich

Schätzpreis: € 350 - 450

Startpreis / Startingbid