WOLFGANG HEINZ UNGER

(1929 HALLE AN DER SAALE)
ALPENBLUMEN

Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm
Signatur vorne rechts unten: W.H. Unger
Bezeichnung Rückseite: Signatur, Geburtsdatum, Geburtsort, Titel
Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich

Schätzpreis: € 250 - 350

Startpreis / Startingbid