8

WOLFGANG HEINZ UNGER

(1929 HALLE AN DER SAALE)
IN DEN RAMSAUER DOLOMITEN

Öl auf Hartfaserplatte, 50 x 40 cm
Signatur vorne links unten: W.H. Unger
Bezeichnung Rückseite: Signatur, Geburtsdatum, Geburtsort, Titel
Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich

Schätzpreis: € 300 - 400

Startpreis / Startingbid