7

FRANZ GRABMAYR

(1927 PFAFFENBERG - 2015 WIEN)
TANZBLATT Nr. 3, 2013

Lithografie auf Fabriano, 83,5 x 58 cm Blattgröße, ungerahmt
Signatur Rückseite unten: Grabmayr
Bezeichnung Rückseite unten: H.C.
Edition Galerie Hilger, Trockenstempel
Druck: Carini, San Giovanni Valdarno, Trockenstempel
Auflage 75 + 20 PP

Schätzpreis: € 600 - 800

Startpreis / Startingbid