6

FRANZ GRABMAYR

(1927 PFAFFENBERG - 2015 WIEN)
TANZBLATT Nr. 6, 2014

Lithografie auf Fabriano, 83,5 x 58 cm Blattgröße, ungerahmt
Signatur Rückseite unten: Grabmayr
Bezeichnung Rückseite unten: XX/L
Edition Galerie Hilger, Trockenstempel
Druck: Carini, San Giovanni Valdarno, Trockenstempel
Auflage: 300 + 50(L)

Schätzpreis: € 500 - 700

Startpreis / Startingbid