HANS STAUDACHER View larger

5

HANS STAUDACHER

(1923 ST. URBAN - 2021 WIEN)

Lithografie mit Siebdruck, Plattengröße: 61 x 43 cm
Blattgröße: 76 x 56 cm, ungerahmt
Signatur vorne unten: H. Staudacher
Bezeichnung vorne unten: E.A.
Auflage: 150 + 50 E.A.

Schätzpreis: € 700 - 900

Startpreis / Startingbid