MARTIN SCHNUR

(1964 VORAU)
TRANSFORMING HORIZON II, #8, 2018
Unikat aus der Serie Transforming Horizon

Öl auf Kupfer, 25 x 18 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 27 x 20 cm
Signatur Rückseite: M. Schnur 2018
Provenienz: Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 1500 - 2000

Startpreis / Startingbid