18

ERNST FRIEDRICH

ERNST FRIEDRICH
(1951 HALL)
BERUHIGUNSWALZER, 1988

Mischtechnik auf zwei Notenblättern, je 27,5 x 21 cm
gerahmt, Objektrahmenmaß: 36 x 51 cm
Monogrammiert vorne rechts unten: E F 1888
Bezeichnung vorne links unten: Widmung

Schätzpreis: € 400 - 600

Startpreis / Startingbid