HANS HARTUNG View larger

14

HANS HARTUNG

HANS HARTUNG
(1904 LEIPZIG - 1989 ANTIBES)
o. T., 1973

Holzschnitt handcoloriert auf BFK RIVES, Plattengröße:
6 x 69 cm Blattgröße: 56 x 76 cm, ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: Hartung
Bezeichnung vorne links unten: H.C., H-23-1973

Schätzpreis: € 300 - 400

Startpreis / Startingbid