ERNST ZDRAHAL View larger

12

ERNST ZDRAHAL

ERNST ZDRAHAL
(1944 WIEN)
ALICE IM DALILAND, 2004

Collage auf Karton, 40 x 49,5 cm
ungerahmt in Passepartout
Signatur vorne links unten: Ernst Zdrahal
Bezeichnung vorne links unten: Jahr, Titel

Schätzpreis: € 500 - 700

Startpreis / Startingbid