EDUARDO CHILLIDA

EDUARDO CHILLIDA
(1924 SAN SEBASTIAN, E - 2002 SAN SEBASTIAN, E)
o. T., 1999

Radierung auf BFK Rives, Plattengröße: 6,5 x 12,5 cm
Blattgröße: 28 x 20 cm, gerahmt
Signatur vorne rechts unten: Chillida
Bezeichnung vorne links unten: P.A.
Notiz: Van der Koelen IV, 99013

Schätzpreis: € 1000 - 1400

Startpreis / Startingbid