6

GÜNTHER FÖRG

GÜNTHER FÖRG
(1952 FÜSSEN - 2013 FREIBURG)
ALBA, 1997

Lithografie auf Bütten, 66 x 95 cm
gerahmt, Rahmenmaß: 70,5 x 98,5 cm
Signatur vorne rechts unten: Förg 97
Bezeichnung vorne links unten: 19/30
Trockenstempel Holstrup-Pedersen Litho Johansen

Schätzpreis: € 300 - 500

Startpreis / Startingbid