GÜNTHER FÖRG

GÜNTHER FÖRG
(1952 FÜSSEN - 2013 FREIBURG)
o. T., 1994

Farblithografie auf Velin, 78 x 58 cm
gerahmt, Rahmenmaß: 87 x 67 cm
Signatur vorne rechts unten: Förg 94
Bezeichnung vorne links unten: 49/100,
Trockenstempel Erker Presse St. Gallen.

Schätzpreis: € 400 - 600

Startpreis / Startingbid