GÜNTHER FÖRG

GÜNTHER FÖRG
(1952 FÜSSEN - 2013 FREIBURG)
o. T., 1996

Kaltnadelradierung auf cremefarbenem Velin,
Plattengröße: 25 x 32 cm, Blattgröße: 37,5 x 45 cm
gerahmt
Signatur vorne rechts unten: Förg 96
Bezeichnung vorne unten: 15/16
Notiz: Till Verclas, Hamburg

Schätzpreis: € 300 - 400

Startpreis / Startingbid