1

GÜNTHER FÖRG

GÜNTHER FÖRG
(1952 FÜSSEN - 2013 FREIBURG)
6 RECHTECKE, 1991

Farbholzschnitt auf strukturiertem Velin, 60 x 84 cm
gerahmt, Rahmenmaß: 66 x 89 cm
Signatur vorne rechts unten: Förg 91
Edition Griffelkunst Hamburg 1991
Notiz: Rüggeberg, II, E191

Schätzpreis: € 400 - 600

Startpreis / Startingbid