ARNULF RAINER View larger

o. T., 1986

Radierung auf ARCHES, Plattengröße: 20,3 x 18 cm
Blattgröße: 50 x 33 cm, ungerahmt
Bezeichnung vorne links unten: 17/50
Druck: Kurt Zein

Schätzpreis: € 800 - 1000

Startpreis / Startingbid