ARNULF RAINER View larger

18

EI MIT OHREN, 1991

Heliogravure und Radierung auf BFK Rives,
Plattengröße: 21,1 x 15,7 cm, Blattgröße: 64,7 x 50 cm, ungerahmt
Bezeichnung vorne links unten: 9/35
Notiz: Editeur: Edicions T, Barcelona (Anm.:Toni Tapies, der Sohn von Antoni Tapies)

Schätzpreis: € 700 - 900

Startpreis / Startingbid