ARNULF RAINER View larger

17

SÄULE, 1963

Kaltnadelradierung auf Bütten, Plattengröße: 43,5 x 31,5 cm
Blattgröße: 53,5 x 38 cm, gerahmt, Rahmenmaß: 60 x 43 cm
Signatur vorne rechts unten: Rainer
Bezeichnung vorne links unten: 34/98

Schätzpreis: € 800 - 1000

Startpreis / Startingbid