ARNULF RAINER View larger

16

o. T. (FLEDERFLAUSCH), ca. 1974

Kaltnadelradierung auf BFK RIVES, Plattengröße: 26 x 31,5 cm
Blattgröße: 50 x 64,5 cm, ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: A.Rainer
Bezeichnung vorne links unten: 27/100
Druck: Kurt Zein

Schätzpreis: € 800 - 1000

Startpreis / Startingbid