MARIA LASSNIG View larger

14

MARIA LASSNIG

MARIA LASSNIG
(1919 KAPPEL AM KRAPPFELD - 2014 WIEN)
o. T., 1986

Radierung auf Bütten, Plattengröße: 15 x 20,7 cm
Blattgröße: 27 x 39 cm, ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: M. Lassnig
Bezeichnung vorne links unten: 32/50

Schätzpreis: € 600 - 800

Startpreis / Startingbid