12

HERWIG ZENS

HERWIG ZENS
(1943 HIMBERG)
VOGEL, 1992

Öl auf Leinwand, 100 x 100 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 102,5 x 102,5 cm
Signatur vorne links unten: Zens 92
Provenienz: Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 2000 - 3000

Startpreis / Startingbid

1 300 €