ROMAN SCHEIDL

ROMAN SCHEIDL
(1949 LEOPOLDSDORF)
o. T., 1984

Mischtechnik auf Bütten 44,5 x 31 cm,
gerahmt, Maß mit Rahmen: 65 x 52 cm
Signatur vorne links unten: Roman 84
Provenienz: Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 400 - 600

Startpreis / Startingbid