ROMAN SCHEIDL View larger

8

ROMAN SCHEIDL

ROMAN SCHEIDL
(1949 LEOPOLDSDORF)
o. T., ca. 1985

Öl auf Leinwand, 64 x 70 cm,
Monogrammiert vorne links unten: RS
Provenienz: Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 2000 - 3000

Startpreis / Startingbid