RUDOLF HRADIL View larger

7

RUDOLF HRADIL

RUDOLF HRADIL
(1925 SALZBURG - 2007 WIEN)
o. T., (NOTRE DAME)

Tinte auf Papier, 40 x 73,5 cm, Passepartout, gerahmt,
Maß mit Objektrahmen: 55 x 91,5 cm
Signatur vorne links unten: R. Hradil
Provenienz: Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 1400 - 1800

Startpreis / Startingbid