6

SIEGFRIED ANZINGER

SIEGFRIED ANZINGER
(1953 WEYER)
o. T., 1998

Mischtechnik auf Papier, 29 x 42 cm,
gerahmt in Objektrahmen: 35 x 48 cm
Signatur vorne rechts unten: Anzinger 98
Provenienz: Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 900 - 1200

Startpreis / Startingbid