KURT MOLDOVAN View larger

5

KURT MOLDOVAN

KURT MOLDOVAN
(1918 WIEN - 1977 WIEN)
PELOTE - TURNIER, 1973

Tusche, gewässerte Tusche auf Papier, 32 x 46 cm, Passepartout, gerahmt, Maß mit Rahmen: 53 x 69 cm
Signatur vorne rechts unten: Moldovan 73
Bezeichnung vorne rechts unten: Widmung
Provenienz: Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 900 - 1200

Startpreis / Startingbid