GUNTER DAMISCH View larger

GUNTER DAMISCH

GUNTER DAMISCH
(1958 STEYR - 2016 WIEN)
o. T., 1984

Mischtechnik auf Papier, 21 x 30 cm,
gerahmt, Rahmenmaß: 34 x 44 cm
Signatur vorne unten: G. Damisch 84
Provenienz: Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 900 - 1200

Startpreis / Startingbid