MIKLOS NEMETH

MIKLOS NEMETH
(1934 BUDAPEST - 2012 BUDAPEST)
o. T., 1978

Öl auf Karton, 99 x 62 cm
Monogrammiert und datiert vorne links unten
Stempel Rückseite: Oiginal Nemeth Miklos
Provenienz: Privatbesitz Tirol

Schätzpreis: € 700 - 900

Startpreis / Startingbid