MIKLOS NEMETH View larger

MIKLOS NEMETH

MIKLOS NEMETH
(1934 BUDAPEST - 2012 BUDAPEST)
o. T., 1977

Öl auf Karton, 74 x 89 cm, ungerahmt
Monogrammiert und datiert vorne unten
Stempel Rückseite: Oiginal Nemeth Miklos
Provenienz: Privatbesitz Tirol

Schätzpreis: € 700 - 900

Startpreis / Startingbid