MICHAEL VONBANK View larger

MICHAEL VONBANK

MICHAEL VONBANK
(1964 BLUDENZ - 2015 WIEN)
o. T., 2007

Acryl auf Leinwand, 100 x 100 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 104 x 104 cm
Signatur vorne links unten: Vonbank 07
Provenienz: Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 2500 - 3500

More details

Startpreis / Startingbid

1 700 €

More info

MICHAEL VONBANK
(1964 BLUDENZ - 2015 WIEN)
o. T., 2007

Provenienz: Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 2500 - 3500