17

OSWALD TSCHIRTNER

OSWALD TSCHIRTNER
(1920 PERCHTOLDSDORF- 2007 MARIA GUGGING)
ZWEI MENSCHEN, 1989

Filzstift auf Karton, 30 x 10 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 44 x 23,5 cm
Monogrammiert vorne rechts oben: O. T. 1989
im Konvolut eine Radierung, Blattgröße: 16 x 11 cm
Signatur vorne unten: Tschirtner 1986
Provenienz: Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 1300 - 1800

More details

Startpreis / Startingbid

1 100 €

More info

OSWALD TSCHIRTNER
ZWEI MENSCHEN, 1989

Provenienz: Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 1300 - 1800