ZORAN MUSIC View larger

15

ZORAN MUSIC

ZORAN MUSIC
(1909 BUKOVICA/GÖRZ - 2005 VENEDIG)
POINT DE REPERE, 1964

Farbradierung auf Bütten, Plattengröße: 21 x 29 cm
Blattgröße: 33 x 42,5 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 37 x 47 cm
Signatur vorne rechts unten: Music 64
Bezeichnung vorne links unten: 209/300
Notiz: Schmücking 103

Schätzpreis: € 300 - 400

More details

Startpreis / Startingbid

More info

ZORAN MUSIC
POINT DE REPERE, 1964

Blattgröße: 33 x 42,5 cm
Notiz: Schmücking 103

Schätzpreis: € 300 - 400