RUDOLF HRADIL View larger

14

RUDOLF HRADIL

RUDOLF HRADIL
(1925 SALZBURG - 2007 WIEN)
DORFLANDSCHAFT

Aquarell, Tinte auf Papier, 50 x 70 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 51 x 71 cm
Signatur vorne rechts unten: Hradil
Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich

Schätzpreis: € 1200 - 1600

More details

Startpreis / Startingbid

More info

RUDOLF HRADIL
(1925 SALZBURG - 2007 WIEN)
DORFLANDSCHAFT

Schätzpreis: € 1200 - 1600