MARTHA JUNGWIRTH View larger

MARTHA JUNGWIRTH

MARTHA JUNGWIRTH
(1940 WIEN)
DER SITZENDE, 1971

Radierung auf Bütten, Plattengröße: 34 x 29 cm
Blattgröße: 64,5 x 49,5 cm, ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: Martha Jungwirth
Zustand: gut, leichte Knickspuren, leicht wellig, gering fleckig

Schätzpreis: € 300 - 400

More details

Startpreis / Startingbid

More info

MARTHA JUNGWIRTH
(1940 WIEN)
DER SITZENDE, 1971

Schätzpreis: € 300 - 400