OSWALD OBERHUBER View larger

OSWALD OBERHUBER

OSWALD OBERHUBER
(1931 MERAN)
o. T., 1985

Öl auf Molino, 196 x 145 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 198 x 147 cm
Signatur Rückseite: Oberhuber 1985
Provenienz: Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 12000 - 16000

More details

Startpreis / Startingbid

More info

OSWALD OBERHUBER
(1931 MERAN)
o. T., 1985

Öl auf Molino, 196 x 145 cm
Provenienz: Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 12000 - 16000