PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN View larger

6

PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN

PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN
(1944 OGIDI, NIGERIA - 2011 IBADAN, NIGERIA)
DREAM OF A TINY NAMELESS DOG, 2005

Tinte und Acryl auf Leinwand, 91 x 91 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 94 x 94 cm
Signatur vorne rechts unten: Twins Seven-Seven
Bezeichnung Rückseite: Titel, Jahr, USA
Provenienz: Privatbesitz Wien, vormals Privatbesitz USA, vom Künstler erworben

Kein Folgerecht

Schätzpreis: € 4000 - 5000

More details

Startpreis / Startingbid

More info

PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN

Kein Folgerecht

Schätzpreis: € 4000 - 5000