PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN View larger

PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN

PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN
(1944 OGIDI, NIGERIA - 2011 IBADAN, NIGERIA)
RABBIT DREAM, 2008

Mischtechnik auf Papier, 54,5 x 34,5 cm, Passepartout
gerahmt, Maß mit Rahmen: 72,5 x 52,5 cm
Signatur vorne rechts unten: Twins Seven-Seven
Bezeichnung vorne rechts unten: Titel
Provenienz: Privatbesitz Wien, vormals Privatbesitz USA, vom Künstler erworben

Kein Folgerecht

Schätzpreis: € 800 - 1200

More details

Startpreis / Startingbid

More info

PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN
RABBIT DREAM, 2008

Kein Folgerecht

Schätzpreis: € 800 - 1200