GERHARD GEPP View larger

GERHARD GEPP

GERHARD GEPP
(1940 PRESSBAUM/WIEN)

Mischtechnik und Säure auf Packpapier, 30 x 22 cm
gerahmt, Maß mit Objektrahmen: 43 x 33 cm
Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich
Schätzpreis: € 650 - 750

Startpreis / Startingbid

550 €