18

Collage auf Papier, 40 x 30 cm, Passepartout
gerahmt, Maß mit Rahmen: 54 x 44 cm
Signatur vorne rechts unten: Padhi
auf der Rückseite befindet sich noch eine Zeichnung
Provenienz: Privatbesitz Wien
Schätzpreis: € 1200 - 1400

Startpreis / Startingbid

850 €