HANNES MLENEK View larger

17

HANNES MLENEK

HANNES MLENEK
(1949 WR. NEUSTADT)
o. T., 2014

Mischtechnik auf Papier, 35 x 31 cm
gerahmt, Maß mit Objektrahmen: 50 x 46 cm
Monogrammiert vorne rechts unten: HAM 14
Provenienz: Privatbesitz Steiermark
Schätzpreis: € 900 - 1200

Startpreis / Startingbid