FERDINAND STRANSKY View larger

16

FERDINAND STRANSKY

FERDINAND STRANSKY
(1904 VIEHOFEN - 1981 KATZELSDORF/TULLN)

Mischtechnik auf Papier, 42 x 30 cm, Passepartout
gerahmt, Maß mit Rahmen: 50 x 41 cm
Signatur vorne links unten: F. Stransky
Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich
Schätzpreis: € 600 - 800

Startpreis / Startingbid