FRANZ GRABMAYR View larger

15

FRANZ GRABMAYR

FRANZ GRABMAYR
(1927 PFAFFENBERG/OBERVELLACH)
o. T., (TANZBILD)

Graphit auf Papier, 93 x 63 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 97 x 67 cm
unsigniert
Provenienz: Privatbesitz Wien
Schätzpreis: € 1500 - 1800

Startpreis / Startingbid

1 100 €