ARNULF RAINER View larger

12

o.T. (3. Blatt der Mappe "Vier"), 1963/66

Originalkaltnadelradierung auf Zink in Schwarz auf Vélin
Plattengröße: 41,5 x 29,9 cm, Blattgröße: 64 x 49 cm
ungerahmt
Abbildung: Breicha, Arnulf Rainer, Überdeckungen, Ed. Tusch, Wien 1972, S. 37, R55
WVZ Breicha R55
Schätzpreis: € 1200 - 1500

Startpreis / Startingbid