MARIA LASSNIG View larger

10

MARIA LASSNIG

MARIA LASSNIG
(1919 KAPPEL AM KRAPPFELD - 2014 WIEN)
o.T., 1984

Originalradierung auf Bütten
Plattengröße: 16,8 x 10,2 cm, Blattgröße: 24,5 x 16,8 cm
ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: M. Lassnig
Bezeichnung vorne links unten: CCIII/CC
Schätzpreis: € 700 - 900

Startpreis / Startingbid