ARNULF RAINER View larger

KOPFSCHMERZ, 90er Jahre

Originalfarbradierung auf Bütten, Plattengröße: 40 x 30,5 cm
Blattmaß: 79,5 x 56,5 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 81 x 61 cm
Bezeichnung vorne links: 57/100
Schätzpreis: € 1500 - 1800

Startpreis / Startingbid