RUDOLF SCHWARZKOGLER View larger

8

RUDOLF SCHWARZKOGLER

RUDOLF SCHWARZKOGLER
(1940 WIEN - 1969 WIEN)
1. AKTION HOCHZEIT, 1965

Fotografie in Farbe, 58 x 48,3 cm, Passepartout
gerahmt, Maß mit Rahmen: 82 x 72 cm
Bezeichnung Rückseite: Edith Adam, 5/75
Provenienz: Privatbesitz Steiermark

Schätzpreis: € 1500 - 1800

Startpreis / Startingbid