ARNULF RAINER View larger

7

(1929 BADEN/WIEN)
FACE FARCES, 1972

Fotografie, Vintage-Silver-Print, 55 x 40 cm, Passepartout
gerahmt, Maß mit Rahmen: 73,5 x 58,5 cm
Auflage: 100

Schätzpreis: € 1000 - 1200

Startpreis / Startingbid

750 €