HEINZ CIBULKA View larger

6

HEINZ CIBULKA

HEINZ CIBULKA
(1943 WIEN)
o. T., 1984

Fotografie, 50 x 75 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 60 x 85 cm
Signatur Rückseite links unten: Heinz Cibulka 84
Provenienz: Privatbesitz Steiermark
Schätzpreis: € 1600 - 2200

Startpreis / Startingbid