CHRISTIAN EISENBERGER View larger

5

CHRISTIAN EISENBERGER

CHRISTIAN EISENBERGER
(1978 SEMRIACH)
RAUCHBILD, 2009

Mischtechnik auf Papier, im Ofen geräuchert, 90 x 63 cm
gerahmt, Maß mit Objektrahmen: 110 x 84 cm
Monogrammiert Rückseite: CE 2009
Provenienz: Privatbesitz Wien
Schätzpreis: € 2500 - 3000

Startpreis / Startingbid